شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار لمحركات الوسائط البحرية بقطاع رأس تنورة

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039267982

المعرّف

#128953

رقم المنافسة
201039267982
رقم المنافسة الداخلي
13ت
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمحركات الوسائط البحرية بقطاع رأس تنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 08:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 09:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار لمحركات الوسائط البحرية بقطاع رأس تنورة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الوسائط البحرية 9 13 0 ras tanura.pdf 318 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

824 KB تم التحميل

2020/128953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 16,904.14 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 99,993.63 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 99,993.63 99,993.63 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار