منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أدوات وأجهزة للمجلس البلدي
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039267992
المعرّف
#128963
الغرض من المنافسة
توريد أدوات وأجهزت للمجلس البلدي ببلدية أشواق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إلكتروني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
317 KB
تم التحميل
2020/128963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المذكرة وجدول الكميات.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2020/128963/idd_4FAC9277-7CE1-C6CA-8671-756EB3200000_المذكرة_وجدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 94,188.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاسر للأجهزة الإلكترونية | 119,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 94,188.45 | 94,188.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار