شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزه كهربائية

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039267997

المعرّف

#128968

رقم المنافسة
201039267997
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزه كهربائية لمبنى وزارة الطاقة بالمدينه الرقمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 14:30 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ثلاجة 1 1 1 عدد 1 5 قدم 0 كميات توفير اجهزه كهربائية لمبنى وزارة الطاقة بالمدينه الرقمية.pdf 150 KB
ميكروويف 2 2 1 عدد 2 حجم صغير 0
الة قهوة 3 3 1 عدد 3 الة قهوة مع مسخن حليب 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

894 KB تم التحميل

2020/128968/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات توفير اجهزه كهربائية لمبنى وزارة الطاقة بالمدينه الرقمية.pdf

150 KB تم التحميل

2020/128968/idd_F78D5D91-8B42-CE81-8E6A-756EB7D00000_كميات_توفير_اجهزه_كهربائية_لمبنى_وزارة_الطاقة_بالمدينه_الرقمية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المجرة الماسية التجارية 3,737.50 مطابق مشارك
مؤسسة المجرة الماسية التجارية 3,737.50 3,737.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار