شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة الشبكات والخوادم بالإدارات الرئيسية والفرعية لمدة 3أشهر

إدارة التعليم بمنطقة نجران

رقم المنافسة

201039267999

المعرّف

#128970

رقم المنافسة
201039267999
رقم المنافسة الداخلي
صيانة الشبكات والخوادم بالإدارات الرئيسية والفرعية لمدة 3أشهر
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة نجران
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بالادارة العامة للتعليم بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الشبكات والخوادم بالإدارات الرئيسية والفرعية لمدة 3أشهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 14:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 11:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكات والخوادم بالدارات الرئيسية والفرعية بتعليم نجرام

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر ملف البند
1 صيانة غرفة الخوادم بمبنى الادارة العامةوالمباني التابعة لها والمحافظات 1 بالشهر 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB
2 صيانة وتشغيل الشبكات بمبنى الادارة العامة والمباني التابعة لها والمحافظات 1 بالشهر 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB
3 تصميم مواقع الويب بمبنى الادارة الاعامة والمباني التابعة لها والمحافظات 1 بالشهر 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB

3 بند

جدول 2 القوى العاملة - تقنية معلومات

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة ملف البند
1 1 مهندس الشبكات وأمن المعلومات 8 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB
2 1 فني شبكات حاسب آلي 8 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB
3 1 مصمم مواقع ويب 8 3 صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf 2.6 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/128970/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة وشبكات والخوادم 14420000.pdf

2.6 MB تم التحميل

2020/128970/idd_57E82FB6-313B-CC74-875A-75AC84500000_صيانة_وشبكات_والخوادم_14420000.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تكنولوجيا الامان المثالية للحاسب الالي 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة تكنولوجيا الامان المثالية للحاسب الالي 89,700.00 85,215.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار