منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي
جامعة شقراء
رقم المنافسة
201039268023
المعرّف
#128994
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
لاحتياج الجامعة لمشروع تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 12:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:30 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والمناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 مشروع تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | تجديد | مشروع تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي | 0 | كراسة الشروط تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي 11.PDF 6.1 MB |
| 2 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة | 0 | كراسة الشروط تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي 11.PDF 6.1 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
326 KB
تم التحميل
2020/128994/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط تجديد رخص الجدار الناري والبروكسي 11.PDF
6.1 MB
تم التحميل
2020/128994/idd_C55220A7-113A-CED3-8704-756EC1100000_كراسة_الشروط_تجديد_رخص_الجدار_الناري_والبروكسي_11.PDF
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/128994/idd_CE7D98A2-7B1E-C3C4-8549-756EC1500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,704,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,494,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 2,611,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك الحلول للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,494,350.00 | 2,494,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار