شراء مباشر
✓ مرسّى
إبرة استرواح الصدر مع مفتاح تحكم
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
201039268037
المعرّف
#129008
الغرض من المنافسة
توريد...................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 18:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 07:50 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| إبرة استرواح الصدر مع مفتاح تحكم | 100 | 9780720 | 0 | 2020-1750.pdf 42 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2020/129008/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-1750.pdf
42 KB
تم التحميل
2020/129008/idd_2BD092CD-917E-CDA9-86FE-756EBB700000_2020-1750.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 5,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار