شراء مباشر ✓ مرسّى

خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 25مم دبليو 9121

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039268043

المعرّف

#129014

رقم المنافسة
201039268043
رقم المنافسة الداخلي
2020-1756
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.....................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 11:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 13:30 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 13:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خيوط جراحية فيكريل بأبرة 2/0 25 مم دبليو 9121 222 9793300 0 2020-1756.pdf 56 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/129014/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-1756.pdf

56 KB تم التحميل

2020/129014/idd_A4FEA7CC-2B78-C88A-879C-756EC7C00000_2020-1756.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 16,083.90 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 5,292.48 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 5,292.48 5,292.48 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار