منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين محاليل لجهاز (V-TWIN) لتحاليل السموم والمواد المخدرة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039268054

المعرّف

#129025

رقم المنافسة
201039268054
رقم المنافسة الداخلي
1980
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين محاليل لجهاز (V-TWIN) لتحاليل السموم والمواد المخدرة لهذه الرئاسة بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 10:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 10:10 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

909 KB تم التحميل

2020/129025/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/129025/idd_49FDB23E-BE56-CA7A-8777-756EC8200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf

121 KB تم التحميل

2020/129025/idd_4EA46FD1-6B5D-CEF0-859C-756EC8200000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/129025/idd_5DB05E26-04D5-CFD7-87EB-756EC8100000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020.pdf

184 KB تم التحميل

2020/129025/idd_8C1F86FA-EBAF-C193-8405-756ECAD00000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/129025/idd_B3D5C4D2-4B6C-C5BA-866D-756ECAE00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/129025/idd_BF69FA08-C273-C7AF-8B34-756EC8100000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 171,132.00 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 171,132.00 157,441.44 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار