منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أعمدة إنارة ديكورية بأضم
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201039268068
المعرّف
#129038
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة أضم
الغرض من المنافسة
صيانة لأعمدة الانارة الديكورية لبلدية محافظة أضم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 13:40 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 08:10 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة اضم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
محافظة أضم
جدول 1 جدول كميات صيانة اعمدة ديكورية بأضم
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | عدد | بالعدد ازالة واستبدال وتركيب أعمدة إنارة قائمة ديكورية بارتفاع 6م مخروطي ومجلفن وبدهان حراري باللون المعتمد من قبل البلدية مزود بذراع مزدوج ديكوري بطول لا يقل عن 50 سم حسب المواصفات الفنية واعتماد الشركة المصنعة وغير قابل للتآكل وغير قابل للصدأ مصممه لتناسب الانحناء الثابت والمتغير الناتج عن الرياح يتناسب مع الديكور والفحص الظاهري ومقاومة الشد نيوتن / مم2 والإستطالة ومقاومة الثني ومقاومة الصدأ والمقاومة النوعية السطحية ومعامل المرونة مطابق للمواصفات والمقاييس السعودية م. ق . س 533 ، ومحمل عليه قاعدة خرسانية مزودة بمواسير لدخول وخروج الكابلات محمل عليه تركيب عدد (2) كشاف إنارة بقدرة 150 وات نوع ( LED ) مصنوع من الالمنيوم المصبوب بالقوالب بمعامل مقاومة للماء والغبار IP56 وشدة إضاءة لا تقل عن 18000 لومن ودرجة حرارة اللون 4000 كالفن ودرجة انتشار بزاوية لا تقل عن 130 درجة على ان تكون وحدة الاضاءة عدد 3 شرائح وبعمر تشغيلي للشرائح لا يقل عن 50000 ساعة مزود بحماية ضد الصواعق. | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
292 KB
تم التحميل
2020/129038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
--صيانة اعمدة انارة ديكورية.pdf
28.2 MB
تم التحميل
2020/129038/idd_9AD85D17-E8BC-C607-8609-758D49100000_--صيانة_اعمدة_انارة_ديكورية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 324,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اعمار السدود للمقاولات | 339,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيمنة الاتحاد للمقاولات العامة | 373,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح زهران للمقاولات | 305,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاديات الجنوبية للمقاولات | 320,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عثمان خيرالله حماد الزهراني للمقاولات | 251,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أصفا للمقاولات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عثمان خيرالله حماد الزهراني للمقاولات | 251,850.00 | 251,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار