شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد ظروف لمكتب سمو الوزير

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

201039268075

المعرّف

#129046

رقم المنافسة
201039268075
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ظروف لمكتب سمو الوزير بمبنى وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 14:30 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ظرف ورق مقوى باسم مكتب سمو الوزير 1 100 عدد 0 كميات ظروف لمكتب سمو الوزير 2.pdf 165 KB
مجلد ورق مقوى باسم مكتب سمو الوزير 2 100 عدد 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

887 KB تم التحميل

2020/129046/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كميات ظروف لمكتب سمو الوزير 2.pdf

165 KB تم التحميل

2020/129046/idd_1F183301-D6AE-C90B-84A7-756ED7600000_كميات_ظروف_لمكتب_سمو_الوزير_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مطابع ميده للطباعة 16,100.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 11,212.50 مطابق مشارك
مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان 6,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة اهمس العربية للدعاية والاعلان 6,210.00 6,210.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار