منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الدعم الفني والصيانة لنظام الاتصالات الإدارية بالجامعة

جامعة شقراء

رقم المنافسة

201039268094

المعرّف

#129064

رقم المنافسة
201039268094
رقم المنافسة الداخلي
14420011
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

احتياج الجامعة لمشروع الدعم الفني والصيانة لنظام الاتصالات الإدارية بالجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 12:50 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 10:30 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والمناقصات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 مشروع الدعم الفني والصيانة لنظام الاتصالات الإدارية بالجامعة

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 خدمات 0 كراسة الشروط والمواصفات لنظام الاتصالات الإدارية .PDF 5.3 MB
1 1 ضريبة ضريبة القيمة المضافة 0 كراسة الشروط والمواصفات لنظام الاتصالات الإدارية .PDF 5.3 MB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

325 KB تم التحميل

2020/129064/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات لنظام الاتصالات الإدارية .PDF

5.3 MB تم التحميل

2020/129064/idd_0DCFA0A5-EFED-CA3C-86BF-756ED8D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لنظام_الاتصالات_الإدارية_.PDF

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002.pdf

567 KB تم التحميل

2020/129064/idd_91D5A908-9AF0-CF10-871C-756ED8F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات 345,000.00 مطابق مشارك
شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات 345,000.00 345,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار