منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين ضد الغير لسيارت امارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
201039268096
المعرّف
#129066
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة عسير ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تامين ضد الغير لسيارت امارة منطقة عسير عدد 320 سيارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 13:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 02:50 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 320 | سياره | 0 | img064.pdf 205 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/129066/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 224,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 224,480.00 | 213.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار