منافسة عامة ✓ مرسّى

مكافحة الحشرات والقوارض والحيوانات الضالة والطيور

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039268120

المعرّف

#129090

رقم المنافسة
201039268120
رقم المنافسة الداخلي
2046
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود المبنى الرئيسي إدارة المواد

الغرض من المنافسة

مكافحة الحشرات والقوارض والحيوانات الضالة والطيور

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 20:00 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/25 10:00 1442-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إلكترونيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 مكافحة الحشرات والقوارض والحيوانات الضالة والطيور

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مكافحةالحشرات والقوارض والحيوانات الضالة والطيور 1 104 زيارة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2020/129090/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نسخة نموذج عقد 2046.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/129090/idd_934CF845-9D9C-CBE2-8664-7588D9400000_نسخة_نموذج_عقد_2046.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله فؤاد للوازم والخدمات الطبية 215,280.00 غير مطابق مشارك
شركة العالمية للخدمات البيئية 598,000.00 غير مطابق مشارك
شركة رينتوكيل السعودية العربية المحدودة شركة شخص واحد 1,158,924.00 غير مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 287,040.00 مطابق مشارك
شركة المنامه للخدمات ذات مسؤليه محدوده 345,046.00 غير مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 657,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ميس العالمية للخدمات البيئية 301,392.00 مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 215,280.00 غير مطابق مشارك
شركة إعمار الوطنية 287,040.00 287,040.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار