شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب مطبخ بمساحة 17 متر + توريد وتركيب رفوف حديد مقاس 4X3 متر لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير / مركز التدريب

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268129

المعرّف

#129099

رقم المنافسة
201039268129
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مطبخ بمساحة 17 متر + توريد وتركيب رفوف حديد مقاس 4X3 متر لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير / مركز التدريب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 20:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 12:10 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 13:30 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

توريد وتركيب مطبخ بمساحة 17 متر + توريد وتركيب رفوف حديد مقاس 4X3 متر لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير / مركز التدريب

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب مطبخ بمساحة 17 متر مصروفات مكتبية 1 1 متر 22201 0
توريد وتركيب رفوف حديد مقاس 4X3 متر مصروفات مكتبية 2 1 متر 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

831 KB تم التحميل

2020/129099/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شفا التقنية التجارية 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفا التقنية التجارية 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار