شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محلول تحمل الجلوكوز برتقالي اللون 50ملجم
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268145
المعرّف
#129115
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:10 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:10 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد محلول تحمل الجلوكوز برتقالي اللون 50ملجم | محلول تحمل الجلوكوز برتقالي اللون 50ملجم | 1 | 1500 | حبة | 65354021386 | 0 | 28102020141413.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/129115/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
28102020141413.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/129115/idd_8444C62D-5FB4-C4F7-86EC-756EEDA00000_28102020141413.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 22,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شارع الضباب للتجارة | 27,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 22,500.00 | 22,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار