منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين سيارات للرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

201039268153

المعرّف

#129123

رقم المنافسة
201039268153
رقم المنافسة الداخلي
3/20
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
الرئاسة العامة لشـؤون المسجدالحرام - مكة المكرمة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم أصل الضمان لسكرتير لجنة فتح العروض بالرئاسة

الغرض من المنافسة

تأمين سيارات للرئاسة العامة لشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 17:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:20 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح العروض إلكترونيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيارة سيارة 1 4 مركبة 1 ان جي ال اس اف دبليو دي 2020 ، المحرك 3.6 لتر ، في 6 ، اس اي دي اي ، في في تي 310 حصان ، ناقل حركة أوتوماتيكي ب 9 سرعات، مقعد امامي مكسو بالقماش ، سعة المقاعد 8 ركاب ( 2-3-3 ) ، نظام تكييف هواء بنظام تحكم ثلاثي بصورة تلقائية في الجو ، مع نظام صوتي وراديو مع شاشة لمس ملونة 7 بوصة وستيريو أيه ام / اف ام ونظام بلوتوث للموسيقى والهواتف ، مع امكانية تشغيل اندرويد وابل بلاي للهواتف المتوافقة ومنافذ يو اس بي وكاميرا رؤية خلفية وادوات تحكم مثبتة على عجلة القيادة وعناصر تحكم في الصوت كذلك مثل الهاتف ، ومركز معلومات السائق ، نظام تحكم في ثبات السرعة ، انظمة الكترونية مع نظام اعداد واستعادة السرعة ، عجلات 18 بوصة من الألمونيوم المطلي بالفضة الناصعة. 0 كراسة الشروط والمواصفات للسيارات .pdf 628 KB
سيارة سيارة 2 5 مركبة 2 الموديل 2021 * المحرك 1.5 لتر تربو DOHC ، 4 سلندر ، MPI * النقل ، متغير باستمرار * المقاعد ، 7 مقاعد 3 في الصف الثاني بمقعد منفصل ومقعدين منفصلين في الصف الثالث يسع كل منهما شخصين * مكيف هواء وتدفئة يدوي ، مرايا ذات تدفئة خارجية ، قابلة للضبط كهربائيا * نظام صوت ، نظام Infotainment 3 ، شاشة مائلة ملونة 8 بوصة ، استيريو بالترددات AM / FM . * بث الصوت بالبلوتوث لجهازين في الوقت نفسه ، * نظام تشغيل آبل كار بلاي ، مع منفذ تسلسلي عام USB * 4 مكبرات صوت ، مركز معلومات السائق ، شاشة عرض مائلة 3.5 بوصة * أقفال الأبواب الأمامية والوسطى كهربائية ، والباب الخلفي بنظام القفل وفتح القفل ، * تغطية للأرضية ، وسجاد ، والتحكم في ثبات السرعة ومساعد الصف الخلفي * موجات فوق الصوتية ، وأجراس مسموعة * كاميرا بالرؤية الخلفية ، ودخول بجهاز التحكم عن بعد * مكابح ، ونظام منع انغلاق المكابح للعجلات الأربعة ، وقرص إلكتروني للعجلات الأربعة ، ونظام حماية السيارة من السرقة ، * نظام مراقبة ضغط الإطارات ، عجلات 17 " * ألومنيوم 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

476 KB تم التحميل

2020/129123/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf 1 1.pdf

98 KB تم التحميل

2020/129123/idd_430EADC3-C863-CCCC-853B-756F7A500000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf_1_1.pdf

فتح

معايير التأهيل.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/129123/idd_D3DAC503-385F-C4EA-85AD-756F79C00000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

معاير التأهيل 1.pdf

105 KB تم التحميل

2020/129123/idd_E077F7E7-331B-C35C-8C6C-756F7A000000_معاير_التأهيل_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سنيل للمقاولات 936,675.00 مطابق مشارك
شركة إستثمار الجنوب للتجارة 886,075.00 مطابق مشارك
شركة إستثمار الجنوب للتجارة 886,075.00 886,075.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار