شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وحدة عمل كبائن

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039268154

المعرّف

#129124

رقم المنافسة
201039268154
رقم المنافسة الداخلي
3813640
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 18:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 22:20 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:20 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وحدة عمل كبائن وحدة عمل كبائن 1 20 عدد 71257527579 0 28102020142255.pdf 2.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/129124/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

28102020142255.pdf

2.8 MB تم التحميل

2020/129124/idd_2457A1A1-ED2C-CACC-8565-756EF5A00000_28102020142255.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درين للتشغيل والصيانة 64,400.00 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 52,716.00 غير مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 68,425.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 74,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 80,500.00 غير مطابق مشارك
شركة طلبات المستقبل التجارية 44,850.00 44,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار