شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-OR-COBRA FLEXIBLE ROTARY-JR489019

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039268157

المعرّف

#129127

رقم المنافسة
201039268157
رقم المنافسة الداخلي
12497676
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مسلتزمات ومواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 08:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 08:20 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 08:20 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
COBRA FLEXIBLE ROTARY ARM ذراع دوار مرن لمباعد الرأس مستلزمات طبيه 1 2 Each 1 0
QUICK CLAMP FOR QUICK RAIL مشبك خاص لمباعد الرأٍس مستلزمات طبيه 2 2 Each 2 0
COUPLING مشبك ثنائى لمباعد الرأس مستلزمات طبيه 3 2 Each 3 0
ROD قضيب مستقيم لتثبيت مباعد الرأس مستلزمات طبيه 4 1 Each 4 0
CURVE ROD قضيب منحنى لتثبيت مباعد الرأس مستلزمات طبيه 5 1 Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

257 KB تم التحميل

2020/129127/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار