تأمين أحبار للطابعات وآلات التصوير والفاكسات لأحد مواقع الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201039268165
المعرّف
#129134
عنوان الضمان الإبتدائى
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار للطابعات وآلات التصوير والفاكسات لأحد مواقع الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 15:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معايير وشروط التأهيل 1.pdf
2020/129134/idd_06EF9704-4396-C0D7-8690-756F0BD00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf
ملحق 2الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/129134/idd_21F52AC4-0F15-C36B-871C-756F09C00000_ملحق_2الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق 4 نموذج تقييم المتعاقد.pdf
2020/129134/idd_3406F2AD-5864-CA6A-8FC6-756F0A000000_ملحق_4_نموذج_تقييم_المتعاقد.pdf
معلومات تسليم الضمان.pdf
2020/129134/idd_389E921D-7531-CF8F-864F-756F0C600000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/129134/idd_429EF57F-52DC-C63D-8590-756F06B00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق 2 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/129134/idd_5A306651-42CE-C864-865C-756F0A200000_ملحق_2_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق نموذج العقد.pdf
2020/129134/idd_807841C7-07C0-C0D7-8695-756F09F00000_ملحق_نموذج_العقد.pdf
كراسة تأمين أحبار للطابعات وآلات التصوير والفاكسات لأحد قطاعات الرئاسة.pdf
2020/129134/idd_A949D17C-415A-C50D-867C-756F0A600000_كراسة_تأمين_أحبار_للطابعات_وآلات_التصوير_والفاكسات_لأحد_قطاعات_الرئاسة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لما نجد للتجارة | 1,270,606.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن كامل بن محمدطاهر علي التجارية | 1,129,512.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 928,711.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا التكنولوجيا لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 908,914.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 983,045.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 998,861.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 1,438,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,116,216.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 846,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 983,045.30 | 21,323.30 | — | مرسّى |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 998,861.25 | 190,813.75 | — | مرسّى |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 928,711.25 | 699,182.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار