شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكتب مع ملحق وكرسي + طقم مكتب كامل مع ملحقاته
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268166
المعرّف
#129135
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مكتب مع ملحق كرسي | مكتب مع ملحق كرسي | 1 | 8 | عدد | 71257526120 | 0 | 28102020143216.pdf 2.3 MB |
| توريد طقم مكتب كامل مع ملحقاته | طقم مكتب كامل مع ملحقاته | 2 | 2 | عدد | 71257526205 | 0 | 28102020143216.pdf 2.3 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/129135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
28102020143216.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/129135/idd_9683EC9E-93B7-CED1-84C9-756EFF400000_28102020143216.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 40,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 85,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 42,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 40,365.00 | 40,365.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار