صيانة إنارة الشوارع شرق الرياض نطاق بلدية الروضة الجزء الثاني
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201039268170
المعرّف
#129139
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة الرياض إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إن الغرض من هذا العقد هو القيام بـ (صيانة إنارة الشوارع شرق الرياض نطاق بلدية الروضة الجزء الثاني) والقيام بأعمال الصيانة الدورية يقوم المقاول بصيانة (محطات إنارة – فوانيس وأعمدة إنارة وملحقاتها ووحدات التحكم)، الصيانة العلاجية ويقوم المقاول بإصلاح وتشغيل جميع الفوانيس المطفأة، يقوم المقاول بأعمال التحسينات والترميم والدهان والترقيم والتأريض في الشبكة، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والعمال وجميع الأشياء اللازمة (لتنفيذ بنود الأعمال)..) ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والعمال وجميع الأشياء اللازمة (لتنفيذ بنود الأعمال) وفقاً لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129139/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
صيانة إنارة الشوارع شرق الرياض نطاق بلدية الروضة الجزء الثاني الشروط الخاصة بتنسيق الجهة.pdf
2020/129139/idd_0097A46B-6950-CEDE-8586-756F16E00000_صيانة_إنارة_الشوارع_شرق_الرياض_نطاق_بلدية_الروضة_الجزء_الثاني_الشروط_الخاصة_بتنسيق_الجهة.pdf
جدول الكميات صيانة إنارة شوارع الروضة 2الرياض.pdf
2020/129139/idd_2CE52E8A-6356-C722-87A9-756F19C00000_جدول_الكميات_صيانة_إنارة_شوارع_الروضة_2الرياض.pdf
معايير تقييم العروض مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/129139/idd_3B0043A9-88CB-C41E-8458-756F17200000_معايير_تقييم_العروض_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
مكان التسليم مشاريع صيانة الإنارة.pdf
2020/129139/idd_69D3AA23-F3BC-C6BE-84BD-756F17600000_مكان_التسليم_مشاريع_صيانة_الإنارة.pdf
نموذج عقد تشغيل وصيانة لمدة ثلاث سنوات.pdf
2020/129139/idd_85C2AF6A-BA6B-C282-87F3-756F20000000_نموذج_عقد_تشغيل_وصيانة_لمدة_ثلاث_سنوات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة داثن للمقاولات | 22,993,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 32,953,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا السعوديه المحدودة | 18,997,683.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلامة العربيه للتجارة | 20,998,195.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 52,360,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كيان المملكة كاك المحدودة | 30,403,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهضب للتجارة والمقاولات | 16,779,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو فاست المحدودة | 17,227,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج العربي للصيانة والمقاولات | 24,875,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلر العربية للتجارة والمقاولات | 17,166,850.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 19,453,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز رجب وعبدالله سلسله وشركاهم | 22,777,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلر العربية للتجارة والمقاولات | 17,166,850.40 | 17,166,850.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار