منافسة عامة ✓ مرسّى

توفير عمال ضيافة لمبنى صندوق التنمية الصناعية السعودي

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

201039268175

المعرّف

#129144

رقم المنافسة
201039268175
رقم المنافسة الداخلي
4000001783
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يجب على جميع المتقدمين بعروضهم تسليم اصل الضمان البنكي قبل انتهاء موعد استلام العروض علما بانه سيتم استبعاد اي عرض لا يتم تقديم اصل ضمانه البنكي ورقيا يتم تسليم العروض وجميع مايتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في العنوان المذكور ادناه في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الالكترونية صندوق التنمية الصناعية السعودي 3975 العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبد العزيز حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الاستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير عام ادراة الخدمات المساندة

الغرض من المنافسة

توفير عمال ضيافة لتشغيل أركان الضيافة وخدمة موظفي الصندوق في جميع مرافقه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/01 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 13:00 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/17 13:10 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الصندوق الصناعي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

مقر صندوق التنمية الصناعية ومرافقه

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مشرف عمال ضيافة 744 1
2 10 عامل ضيافة 744 1
3 1 عاملة ضيافة 744 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/129144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج عقد الصيانة والتشغيل.pdf

403 KB تم التحميل

2020/129144/idd_029C52CB-C9C9-C83D-845B-757387000000_نموذج_عقد_الصيانة_والتشغيل.pdf

فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf

87 KB تم التحميل

2020/129144/idd_0471A808-FA82-CFD4-8595-7583BB700000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

150 KB تم التحميل

2020/129144/idd_0EB98CF8-4EB8-C54C-8549-757387200000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf

فتح

تسليم الضمانات البنكية.pdf

130 KB تم التحميل

2020/129144/idd_57E0E2F8-1F59-C283-86DC-7573F0F00000_تسليم_الضمانات_البنكية.pdf

فتح

نموذج تقييم الاداء.pdf

50 KB تم التحميل

2020/129144/idd_5830B004-D44C-CC00-8763-757387400000_نموذج_تقييم_الاداء.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الهنوف للمقاولات 262,840.46 مطابق مشارك
شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد 295,199.12 مطابق مشارك
مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات 232,341.66 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 353,191.68 غير مطابق مشارك
موسسة رواد التنفيذ للمقاولات 580,876.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مجالات الرياض للمقاولات 232,341.66 232,341.66 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار