شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اجور الاصلاح ( TO DIG & INSTALL PIPELINE TO PP )

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

201039268177

المعرّف

#129146

رقم المنافسة
201039268177
رقم المنافسة الداخلي
4200431
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 17:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 22:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 08:30 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اجور الاصلاح ( TO DIG & INSTALL PIPELINE TO PP ) اجور الاصلاح ( TO DIG & INSTALL PIPELINE TO PP ) 1 1 عدد 73208904500 0 28102020144532.pdf 1.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/129146/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

28102020144532.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/129146/idd_F1ACCCF3-E66F-C364-84DA-756F0A900000_28102020144532.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حريف الوطنية المحدوده شركة شخص واحد 99,981.00 مطابق مشارك
شركة حريف الوطنية المحدوده شركة شخص واحد 99,981.00 99,981.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار