شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة اللكترونية للمكيفات
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268182
المعرّف
#129151
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 14:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 22:20 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد لوحة اللكترونية للمكيفات | توريد لوحة اللكترونية للمكيفات | 3814490 | 10 | عدد | 73208840259 | 0 | 28102020144845.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
204 KB
تم التحميل
2020/129151/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
28102020144845.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/129151/idd_A3FE58A4-16FD-CE94-85CD-756F0B800000_28102020144845.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة البلد الوطنيه التجارية | 18,676.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 14,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 14,000.00 | 14,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار