منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل و صيانة القرية الرياضية و ملحقاتها بجامعة المك عبدالعزيز بجدة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039268185
المعرّف
#129154
عنوان الضمان الإبتدائى
وكالة المشاريع الدور الاول
الغرض من المنافسة
تشغيل و صيانة القرية الرياضية و ملحقاتها بجامعة المك عبدالعزيز بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/18 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/20 | 1442-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 09:30 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وكالة الجامعة للمشاريع |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • الخدمات الرياضية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • أنشطة زراعية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 5 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/129154/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القسي العالمية للمقاولات | 31,632,554.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصفوة المعمارية | 35,951,278.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري مساهمه مقفله | 43,298,702.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القسي العالمية للمقاولات | 31,632,554.35 | 22,999,805.65 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار