شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية وملحقات أثاث لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039268187
المعرّف
#129156
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية وملحقات أثاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 17:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 20:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منصة قراءة لغرفة الاجتماعات - Lecterns | الأول | 1 | 1 | وحدة | 1 | 0 | — |
| توريد وتركيب وحدات عمل مكتبية | الثاني | 2 | 2 | وحدة | 2 | 0 | layout 74196.pdf 545 KB |
| خزانة بأبواب انزلاقية - لون أبيض | الثالث | 3 | 1 | وحدة | 3 | 0 | specs.pdf 426 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/129156/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,201.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 11,201.00 | 10,971.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار