شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طقم حشوات اعواد جاهزة حراريه لعصب السن مقاس 15 الى 40
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201039268189
المعرّف
#129158
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..........................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 17:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 22:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:30 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد طقم حشوات اعواد جاهزة حراريه لعصب السن مقاس 15 الى 40 | طقم حشوات اعواد جاهزة حراريه لعصب السن مقاس 15 الى 40 | 1 | 70 | طقم | 65203200033 | 0 | 28102020145445.pdf 948 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/129158/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
28102020145445.pdf
948 KB
تم التحميل
2020/129158/idd_67E15681-7C01-C32A-862B-756F12D00000_28102020145445.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 3,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجارة وصيانة المعدات الفنية | 3,850.00 | 3,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار