منافسة عامة
✓ مرسّى
اسم المنافسة: تطوير وترقية أنظمة الاتصال الصوتي والمرئي
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039268192
المعرّف
#129161
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
دعوة المقاولين الأكفاء إلى المنافسة على مشروع ترقية أنظمة المكالمات الهاتفية وتوريد وتشغيل أنظمة مؤتمرات المرئية والاجتماعات عن بعد وتوريد المواد التقنية اللازمة وعمل التكامل للأنظمة في الهيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/14 09:00 | 1442-04-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
هيئة تقويم التعليم والتدريب مبنى النخيل هيئة تقويم التعليم والتدريب مبنى الندى احداثيات هيئة تقويم التعليم والتدريب فرع النخيل: 24.728981, 46.596844 احداثيات هيئة تقويم التعليم والتدريب فرع الندى: 24.8215405,46.7151295
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
464 KB
تم التحميل
2020/129161/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الخليج لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,275,033.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الاعمال العالمية المحدودة | 5,744,019.79 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 5,441,425.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 5,049,459.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 5,423,123.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 5,166,016.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد السعودي اللامحدود لتقنية المعلومات | 5,166,016.03 | 5,150,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار