شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين الزي الرسمي للسلامة

الهيئة العامة للطيران المدني

رقم المنافسة

201039268193

المعرّف

#129162

رقم المنافسة
201039268193
رقم المنافسة الداخلي
ACSS20004
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطيران المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين الزي الرسمي للسلامة والتي تساهم في القيام بمهام التفتيش

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 11:00 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 12:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 75 حذاء سلامة Safety Shoes 0
2 2 200 سترة سلامة Safety Vest 0
3 3 100 سدادات الأذن 0
4 4 100 قبعة سلامة Safety Hat 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/129162/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زي السلامة الرسمي.pdf

721 KB تم التحميل

2020/129162/idd_7483BA88-9CF0-C6F6-848F-756F23C00000_زي_السلامة_الرسمي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركةوورث السعودية العربية 19,880.63 مطابق مشارك
شركةوورث السعودية العربية 19,880.63 19,880.63 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار