شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة RZ-JR484500-OPTI belt for HVAC air
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039268198
المعرّف
#129167
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة RZ-JR484500-OPTI belt for HVAC air
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 15:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 08:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
397 KB
تم التحميل
2020/129167/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سلم التطوير للتجارة | 116,730.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 120,045.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 64,747.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 105,558.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 113,195.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 120,045.05 | 1,945.80 | — | مرسّى |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 113,195.89 | 3,489.10 | — | مرسّى |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 116,730.75 | 20,065.20 | — | مرسّى |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 105,558.96 | 32,213.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار