شراء مباشر ✓ مرسّى

شريط موضح لأجراء التعقيم المستوى الخامس

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039268202

المعرّف

#129171

رقم المنافسة
201039268202
رقم المنافسة الداخلي
4200250
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد شريط موضح لأجراء التعقيم المستوى الخامس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 16:10 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 09:00 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شريط موضح لأجراء التعقيم المستوى الخامس 301691500042 4200250 التموين 100000 عدد 301691500042 شريط موضح لأجراء التعقيم المستوى الخامس 0 4200250.pdf 360 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/129171/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200250.pdf

360 KB تم التحميل

2020/129171/idd_7AC41CAF-F490-C25E-845B-756F20700000_4200250.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية الطبية 30,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة 21,850.00 مطابق مشارك
شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد 36,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صفوه المستقبل للتجارة 50,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المرماه للتجارة والمقاولات المحدودة 21,850.00 21,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار