شراء مباشر ✓ مرسّى

(KSAU-H-AJ-800000966) توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201039268208

المعرّف

#129177

رقم المنافسة
201039268208
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800000966
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كتب علمية لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 16:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 15:20 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 15:30 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة التعليم

وصف المنافسة

الاحساء

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
Nursing Diagnosis: Application to Clinical Practice. Carpenito RN MSN CRNP, Lynda Juall. 15e 2016.978-1496338419 1 3 Each 0
Effective Leadership and Management in Nursing ( 8th Edition ) ( Effective Leadership & Management in Nursing ( Sull ) . Eleanor J. Sullivan. 8th ed. 978-0132814546 0 2 Each 0
Epidemiology. Leon Gordis .5th ed.978-1455737338 0 1 Each 0
Physical Examination and Health Assessment. Jarvis PhD APN CNP, Carolyn. 7th ed.978-1455728107. 0 1 Each 0
Nursing Ethics: Across the Curriculum and Into Practice. Janie B.Butts ( Author ) , Karen L. Rich ( Author ) 2015 4th Edition. 978-1284059502 0 2 Each 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

254 KB تم التحميل

2020/129177/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضوء المستقبل للتعليم 2,021.70 مطابق مشارك
شركة موارد للتنمية والمعرفة المحدودة 2,783.00 غير مطابق مشارك
شركة بوابة المصادر للتجارة 5,773.00 غير مطابق مشارك
شركة خالد عبدالله الشقري للنشر و التوزيع 2,047.00 غير مطابق مشارك
شركة ضوء المستقبل للتعليم 2,021.70 1,990.65 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار