شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-800001059) توريد احبار لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039268219
المعرّف
#129188
الغرض من المنافسة
توريد احبار لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 15:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 15:40 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CE260A HP Toner Cartriges | CE260A HP Toner Cartriges | 1 | 2 | each | 1 | 0 |
| CE 261A HP toner carriges | CE 261A HP toner carriges | 2 | 2 | each | 2 | 0 |
| CE 262 A HP toner carriges | CE 262 A HP toner carriges | 3 | 2 | each | 3 | 0 |
| CE 263 A HP toner carriges | CE 263 A HP toner carriges | 4 | 2 | each | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
255 KB
تم التحميل
2020/129188/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 8,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة دار المناهل للمطبوعات | 7,153.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحجر المشع | 12,969.70 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة دار المناهل للمطبوعات | 7,153.00 | 7,084.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار