شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كشاف يدوي عدد 100حبة لمستودعات المديرية العامة لحرس الحدود

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039268221

المعرّف

#129190

رقم المنافسة
201039268221
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كشاف يدوي عدد 100حبة لمستودعات المديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 10:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 13:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/04 13:40 1442-03-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع المعدات الكهربائية
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
كشاف يدوي LED 1 100 حبة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

821 KB تم التحميل

2020/129190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة امداد واسناد للتجاره 33,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 44,045.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 29,900.00 29,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار