منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل البوابة الإلكترونية للتوظيف في موقع الهيئة العامة للمنافسة على الإنترنت (اعادة طرح)
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201039268264
المعرّف
#129233
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
الغرض من المشروع هو التعاقد من شركة متخصصة لتشغيل بوابة الكترونية للتوظيف يتم من خلالها استقبال طلبات الالتحاق بالهيئة ورفع العروض الوظيفية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 20:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 10:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 11:00 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | الاعداد والتهيئة لتشغيل البوابة الإلكترونية للتوظيف بالهيئة وفقاً لما جاء في البند (أولاً) من نطاق العمل | 1 | عدد |
| 2 | الاشتراك ا الاشتراك السنوي للاستفادة من الخواص الفنية للبوابة الالكترونية المقدمة من قبل المنفذ لمدة سنتين | 1 | اشتراك |
| 3 | ضريبة القيمة المضافة 15% | 1 | ضريبة |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2020/129233/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
منافسة تشغيل البوابة الإلكترونية للتوظيف في موقع الهيئة العامة للمنافسة على الإنترنتv3 2.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/129233/idd_D487E3BD-3AB5-CA75-87E5-756FA2800000_منافسة_تشغيل_البوابة_الإلكترونية_للتوظيف_في_موقع_الهيئة_العامة_للمنافسة_على_الإنترنتv3_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صلني | 1,277,265.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 499,285.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 414,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت دوت كوم السعودية | 414,400.00 | 320,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار