منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مستلزمات الوقاية من جائحة كورونا

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201039268272

المعرّف

#129241

رقم المنافسة
201039268272
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/130
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بالهيئة العامة للجمارك

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات الوقاية من جائحة كورونا للهيئة العامة للجمارك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 01:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 11:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/13 12:00 1442-04-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2020/129241/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 8 -التسليم للعروض في حال تعذر من خلال المنصة.pdf

818 KB تم التحميل

2020/129241/idd_0CED5237-7458-C6E0-86B0-756FBC900000_ملحق_رقم_8_-التسليم_للعروض_في_حال_تعذر_من_خلال_المنصة.pdf

فتح

ملحق 3 - جدول التعريفات.pdf

362 KB تم التحميل

2020/129241/idd_40F6F17D-E304-C5D2-87CD-756FBC700000_ملحق_3_-_جدول_التعريفات.pdf

فتح

ملحق رقم 1 نموذج تقديم العرض 1.pdf

514 KB تم التحميل

2020/129241/idd_57E2E138-2857-CA27-844F-756FBC800000_ملحق_رقم_1_نموذج_تقديم_العرض_1.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية17.5.2020.pdf

184 KB تم التحميل

2020/129241/idd_5EA24FD1-3BF1-C11B-8799-75CF27F00000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية17.5.2020.pdf

فتح

ملحق 5- الخبرات العملية للمقاول في نفس مجال المشروع.pdf

735 KB تم التحميل

2020/129241/idd_676E06C6-00A7-C17B-84DA-756FBC800000_ملحق_5-_الخبرات_العملية_للمقاول_في_نفس_مجال_المشروع.pdf

فتح

ملحق ٩- القائمة المرجعية للتحقق من العمليات لمقدمي العطاء.pdf

836 KB تم التحميل

2020/129241/idd_6C40A23A-D0E7-CDBF-843C-756FBC800000_ملحق_٩-_القائمة_المرجعية_للتحقق_من_العمليات_لمقدمي_العطاء.pdf

فتح

ملحق 6- فريق للمقاول والوصف الوظيفي لهم.pdf

731 KB تم التحميل

2020/129241/idd_753B24BC-FCB1-CC8A-869B-756FBC800000_ملحق_6-_فريق_للمقاول_والوصف_الوظيفي_لهم.pdf

فتح

آلية تقييم العروض.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/129241/idd_8A5D41F7-E54C-CD47-87A4-756FBC800000_آلية_تقييم_العروض.pdf

فتح

ملحق 4- نموذج شهادة التصديق.pdf

746 KB تم التحميل

2020/129241/idd_8E1140AB-00E4-C62B-848F-756FBC800000_ملحق_4-_نموذج_شهادة_التصديق.pdf

فتح

تنوية هام.pdf

738 KB تم التحميل

2020/129241/idd_B3902473-5DE0-C93A-8419-75CF28200000_تنوية_هام.pdf

فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي 4.pdf

2.2 MB تم التحميل

2020/129241/idd_EC8912B5-E3F6-CF64-87FA-75FE0CC00000_لائحة_تفضيل_المحتوى_المحلي_4.pdf

فتح

ملحق رقم 2 نموذج الاستفسارات المعتمد 1.pdf

876 KB تم التحميل

2020/129241/idd_F92FFF6A-903B-C9AC-84DB-756FBC900000_ملحق_رقم_2_نموذج_الاستفسارات_المعتمد_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الامريكية شرق اوسطية ميدكال 4,763,376.50 غير مطابق مشارك
شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية 573,073.13 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 536,010.00 غير مطابق مشارك
شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه 2,769,200.00 غير مطابق مشارك
شركة الدخيل للعود 1,032,412.50 غير مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 2,874,294.77 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 2,092,009.50 غير مطابق مشارك
مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد 2,326,808.00 غير مطابق مشارك
شركة رعاية المستشفيات 1,270,255.00 غير مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية 3,302,095.40 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 897,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سليمان حمد الراضي 3,344,316.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة اختيار الطب للتجارة 6,896,115.00 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 3,253,519.50 غير مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 275,005.00 غير مطابق مشارك
شركة دايركت المتحدة 2,719,237.75 غير مطابق مشارك
مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية 1,630,125.00 غير مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 3,837,961.42 مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 1,786,392.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة السالمة للتجارة 2,657,525.25 غير مطابق مشارك
شركة احمد بن محمد الموسى للتجارة 6,311,458.75 غير مطابق مشارك
شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد 3,837,961.42 3,837,961.42 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار