منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة ونظافة مباني المحافظات والمراكز بمباني منطقة الحدود الشمالية

أمارة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

201039268275

المعرّف

#129244

رقم المنافسة
201039268275
رقم المنافسة الداخلي
143
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منقطة الحدود الشمالية عرعر امارة منطقة الحدود الشمالية حي مشرف

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مباني المحافظات والمراكز بمباني منطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 18:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 20:20 1442-03-29
موعد فتح العروض 2020/11/15 22:20 1442-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة إعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

صيانة ونظافة مباني المحافظات والمراكز بمباني منطقة الحدود الشمالية

جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 عدد 1 1 0 كراسة صيانة المحافظات.pdf 7.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/129244/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة المحافظات.pdf

7.7 MB تم التحميل

2020/129244/idd_2A694466-5B48-C005-84B0-756FCFD00000_كراسة_صيانة_المحافظات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار