منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اجهزة حاسب الي وطابعات وجهاز لاب توب
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039268331
المعرّف
#129300
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة حاسب الي وطابعات وجهاز لاب توب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 09:00 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 10:00 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أملج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
بلدية املج
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد اجهزة حاسب الى وطابعات وجهاز لاب توب | 1 | 1 | حسب المواصفات المرفقة في جدوال الكميات وبيان الاحتياج | 28 | عدد | 1 | حسب المواصفات المرفقة في جدوال الكميات و بيان الاحتياج | 0 | توريد اجهزة حاسب الي وطابعات.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
301 KB
تم التحميل
2020/129300/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سليمان محمد المشيطي للاتصالات و تقنية المعلومات | 82,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 79,809.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 56,879.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 56,879.05 | 56,810.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار