شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد غذائية جافة لقسم الإعاشة بمستشفى القوات المسلحة بنجران
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201039268377
المعرّف
#129346
الغرض من المنافسة
تأمين مواد غذائية لقسم الإعاشة بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 09:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 23:50 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين مواد غذائية جافة لقسم الإعاشة لشهرين موضحة حسب الجداول المرفقة المرفق | مواد غذائية | 1 | 2712 | حبة | 1 | 0 | طلب رقم 6989.pdf 3.1 MB |
| مرفق 4 صفحات لمدة شهرين حسب المرفق | مواد غذائية | 2 | 1 | حبة | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/129346/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلب رقم 6989.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2020/129346/idd_38D1B7C3-2983-C073-844D-7572F8600000_طلب_رقم_6989.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 380,578.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 20,340,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 302,627.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 302,627.51 | 295,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار