شراء مباشر قيد التنفيذ

J-SM-OR-SUTURES GLYCONATE,MONOFILAMENT, SHORT-JR486881

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039268409

المعرّف

#129378

رقم المنافسة
201039268409
رقم المنافسة الداخلي
12497838
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مسلتزمات ومواد لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
SUTURES خيوط جراحية لغلق الجلد سريع قابل للامتصاص وابرة مستقيمة مقاس60 قاطعة سمك 3/0 وطول 70سم(GLYCONATE,MONOFILAMENT, SHORT-TERMABSORBABLE,UNDYED), USP3/0(METRIC 2), THREAD 70CM,STRAIGHT CUTTING NEEDLE60MM (GS60)" مستلزمات طبيه 1 50 Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/129378/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار