شراء مباشر
✓ مرسّى
(KSAU-H-AJ-800001060) توريد حواجز تنطيم مع حامل ارشادي لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039268410
المعرّف
#129379
الغرض من المنافسة
(KSAU-H-AJ-800001060) توريد حواجز تنطيم مع حامل ارشادي لجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيه بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 15:10 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 15:20 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع الأثاث
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| Retractable bilt barrier ( need to have 2 belts for each barriex ) حاجز حزامي قابل للنقل ( لكل حاجز حزامين | 1 | 20 | Each | 0 | المواصفات.pdf 201 KB |
| sign holder & belt barrier ( A3 ) حامل ارشادي خاص بالحاجز بمقاس (A3) | 2 | 10 | Each | 0 | المواصفات.pdf 201 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2020/129379/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
المواصفات.pdf
201 KB
تم التحميل
2020/129379/idd_C0C49D24-9007-C908-850B-757300A00000_المواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار المحترفين | 9,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المحترفين | 9,085.00 | 8,395.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار