توريد رخص الحاسب الآلي
مدينة جازان للصناعات الاساسية والتحويلية
رقم المنافسة
201039268434
المعرّف
#129403
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الهدا الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس
الغرض من المنافسة
لتتمكن الإدارة الهندسية من تأدية أعمالها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/04 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي بجازان |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/129403/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
التأهيل اللاحق طلب الشراء 258.pdf
2020/129403/idd_29BFA52A-3815-C569-86CA-75886C700000_التأهيل_اللاحق_طلب_الشراء_258.pdf
جدول الكميات.pdf
2020/129403/idd_29FED252-A0DF-C48C-85A3-75731E100000_جدول_الكميات.pdf
الشروط الخاصة.pdf
2020/129403/idd_2C120032-EF63-CE1C-8707-75731E100000_الشروط_الخاصة.pdf
نموذج توريد.pdf
2020/129403/idd_719138C0-3F37-CD96-8476-75731DF00000_نموذج_توريد.pdf
نموذج عطاء.pdf
2020/129403/idd_92559B22-25CF-C4FA-87B9-75731E000000_نموذج_عطاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 810,653.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 903,551.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زوفي للتقنية | 828,256.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 819,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري | 810,653.40 | 810,653.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار