شراء مباشر قيد التنفيذ

مسخن للعدسه يستخدم لمره واحده لعمليات المناظير لرجل آلالي

مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام

رقم المنافسة

201039268443

المعرّف

#129412

رقم المنافسة
201039268443
رقم المنافسة الداخلي
6244
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مسخن للعدسه يستخدم لمره واحده لعمليات المناظير لرجل آلالي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 08:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 08:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مسخن للعدسه يستخدم لمره واحده لعمليات المناظير لرجل آلالي 1 1 320 ُEACH 1 0 6244.pdf 369 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/129412/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار