شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد عدد (5100) طن مياه محلاه لزوم مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة عسير
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
201039268446
المعرّف
#129415
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد عدد (5100) طن مياه محلاه لزوم مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/02 07:30 | 1442-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/02 08:00 | 1442-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة عسير
جدول 1 كميات المياه المحلاه المراد تأمينها
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5100 | طن | 0 | مياه عسيرررررر.pdf 174 KB |
| 2 | 2 | 1 | افرادي | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/129415/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 68,633.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 82,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعدحسين بن خماش واولاده للتجارة والصناعة والمقاولات | 105,571.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 68,796.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحلول النشطه للتجارة | 87,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 68,633.96 | 68,620.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار