شراء مباشر ✓ مرسّى

TPORTER TEE ULTRASOUND PROBE TRANSPORTATION CASE

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

201039268451

المعرّف

#129420

رقم المنافسة
201039268451
رقم المنافسة الداخلي
NNS0006269
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 19:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 20:00 1442-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 07:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 TPORTER TEE ULTRASOUND PROBE TRANSPORTATION CASE

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TPORTER TEE ULTRASOUND PROBE TRANSPORTATION CASE/PART NO : CS-200950 4 1 0 NNS0006269.pdf 304 KB
T-PORTER TIE BANDS, PACK OF 200, 100- RED & 100- GREEN/PART NO :CS-200920 1 2 0 NNS0006269.pdf 304 KB
PULLUP TEE PROBE COVER, BOX OF 100/PART NO :CS-200915 1 3 0 NNS0006269.pdf 304 KB
PULLUP BIO-BARRIER SLEEVE, BOX OF 100/PART NO :CS-200905 1 4 0 NNS0006269.pdf 304 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/129420/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 14,720.00 مطابق مشارك
شركة التعاون الطبية من شخص واحد 14,720.00 14,720.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار