شراء مباشر ✓ مرسّى

ابرة بنظام اغلاق مقاس 22جي *1.5بوصة

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039268461

المعرّف

#129430

رقم المنافسة
201039268461
رقم المنافسة الداخلي
4200214
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ابرة بنظام اغلاق مقاس 22جي *1.5بوصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 09:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 16:40 1442-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ابرة بنظام اغلاق مقاس 22جي *1.5بوصة 301691500042 4200214 التموين 11000 عدد 301691500042 ابرة بنظام اغلاق مقاس 22جي *1.5بوصة 0 4200214.pdf 338 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/129430/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200214.pdf

338 KB تم التحميل

2020/129430/idd_7C082FBD-281E-C933-861B-757312100000_4200214.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 1,100.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 1,100.00 1,100.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار