شراء مباشر ✓ مرسّى

مسبار لأنسجة حول الأسنان لقياس الجيوب اللثوية من 1 ملم- 15 ملم

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201039268479

المعرّف

#129448

رقم المنافسة
201039268479
رقم المنافسة الداخلي
4200137
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مسبار لأنسجة حول الأسنان لقياس الجيوب اللثوية من 1 ملم- 15 ملم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مسبار لأنسجة حول الأسنان لقياس الجيوب اللثوية من 1 ملم- 15 ملم 301691500042 4200137 اسنان 50 عدد 301691500042 مسبار لأنسجة حول الأسنان لقياس الجيوب اللثوية من 1 ملم- 15 ملم 0 4200137.pdf 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/129448/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200137.pdf

366 KB تم التحميل

2020/129448/idd_BE897B2B-0D53-C1D0-876F-75731D500000_4200137.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانية لصاحبها بشير الجابري وشركاه المحدودة 2,950.00 غير مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 2,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة النواب المتحدة التجارية 3,750.00 غير مطابق مشارك
شركة متاجر الاسنان للتجارة 3,250.00 غير مطابق مشارك
شركة المرمر الابيض للخدمات الطبية 2,000.00 2,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار