منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين ضد الغير لسيارات الوكالة وعددها (125) سيارة

الثروة المعدنية

رقم المنافسة

201039268489

المعرّف

#129458

رقم المنافسة
201039268489
رقم المنافسة الداخلي
20200061
الجهة الحكومية
الثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
قطاع الثروة المعدنية بجدة - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الوزارة للثروة المعدنية بجدة حي الحمراء

الغرض من المنافسة

تأمين ضد الغير لسيارات الوكالة الخاصة بالرحلات الحقلية والإدارية والنقل وعددها (125) سيارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 10:30 1442-04-09
موعد فتح العروض 2020/11/24 11:00 1442-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الوزارة للثروة المعدنية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

مدينة جدة

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 125 بوليصة 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

354 KB تم التحميل

2020/129458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 1.pdf

682 KB تم التحميل

2020/129458/idd_11CF5163-5CD1-CFF6-8E45-75732D500000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/129458/idd_EAD71BD8-A40C-CE94-84A7-75732D500000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 3.pdf

249 KB تم التحميل

2020/129458/idd_F0785B03-541A-CC88-856B-75732D500000_ملحق_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار