شراء مباشر
✓ مرسّى
ابرة بنظام اغلاق مقاس 20جي*1بوصة
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039268491
المعرّف
#129460
الغرض من المنافسة
توريد ابرة بنظام اغلاق مقاس 20جي*1بوصة لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 14:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ابرة بنظام اغلاق مقاس 20جي*1بوصة | 301691500042 | 4101197 | التموين | 26000 | عدد | 301691500042 | ابرة بنظام اغلاق مقاس 20جي*1بوصة | 0 | 4101197.pdf 335 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/129460/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 4,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 12,480.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 16,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منتجات الشفاء الطبية | 11,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 4,420.00 | 4,420.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار