منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة مبنى المحكمة العليا

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

201039268506

المعرّف

#129475

رقم المنافسة
201039268506
رقم المنافسة الداخلي
2020/107
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة مبنى المحكمة العليا وملحقاتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 09:30 1442-04-03
موعد فتح العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 علبة 4320 4320 4320 0
2 لفة 1920 1920 1920 0
3 عبوة (500 ملم) 240 240 240 0
4 علبة 1200 1200 1200 0
5 عبوة (750 مل) 720 720 720 0
6 عبوة (0.47 لتر) 1920 1920 1920 0
7 عبوة 240 240 240 0
8 عبوة 720 720 720 0
9 لتر 1200 1200 1200 0
10 علبة 240 240 240 0
11 علبة 480 480 480 0
12 كرتون 240 240 240 0
13 علبة 480 480 480 0
14 علبة 480 480 480 0
15 متر 720 720 720 0
16 ربطة 720 720 720 0
17 لفة 480 480 480 0
18 حبة 720 720 720 0
19 علبة 240 240 240 0
20 لتر 120 120 120 0
21 لتر 480 480 480 0
22 لتر 120 120 120 0
23 لتر 120 120 120 0

23 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 0 7 سباك أجنبي 7 0
1 1 1 0 7 نجار أجنبي 7 0
3 1 1 0 7 كهربائي سعودي 7 0
4 1 1 0 7 فني تبريد وتكييف أجنبي 7 0
5 20 20 0 7 عامل نظافة 7 0
6 1 1 0 7 مشرف سعودي 7 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.0 MB تم التحميل

2020/129475/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة صيانة ونظافة مبنى المحكمة العليا 1442.pdf

24.7 MB تم التحميل

2020/129475/idd_9EEB4175-F137-CB1B-87D2-7591FDA00000_كراسة_صيانة_ونظافة_مبنى_المحكمة_العليا_1442.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اصداف السلام شخص واحد شركة شخص واحد 3,950,910.90 مطابق مشارك
مؤسسة درة القوة للمقاولات 3,821,220.45 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالعزيز الفاضل للمقاولات 29,198,200.95 مطابق مشارك
شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 3,777,211.80 مطابق مشارك
مؤسسة البوارق للتشغيل والصيانة 2,808,200.05 مطابق مشارك
شركة ينابيع للمقاولات شركة شخص واحد 2,749,042.76 مطابق مشارك
شركة الاريل للمقاولات والصناعة المحدودة 5,217,114.51 مطابق مشارك
شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد 3,135,633.30 مطابق مشارك
شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد 3,135,633.30 2,926,980.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار